Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • 92,0134$
  • 98,7187
26 апреля 2024
Пятница
18:14

Политолог Гозман в Костроме расскажет о причинах стабильности путинской системы и ее крахе

26 июля 2019 9:00

В понедельник 29 июля в Костроме пройдет круглый стол с участием политолога Леонида Гозмана на тему «В чем секрет стабильности путинской системы и почему она рухнет?».

Известный политолог и публицист, член Комитета гражданских инициатив (КГИ) Леонид Гозман приедет в Кострому по приглашению Костромской группы КГИ для участия в дискуссии о перспективах правления действующего президента РФ.

– Круглый стол будет проходить в понедельник 29 июля в 16:00 в конференц-зале Luxuria по адресу: Кострома, ул. Чайковского, д. 9«б», этаж 4. Вход свободный, приглашаются все желающие, – рассказали организаторы.

Леонид Гозман – кандидат психологических наук, преподавал в МГУ, работал советником Егора Гайдара и Анатолия Чубайса, членом правления РАО ЕЭС России, директором по гуманитарным программам ОАО «РОСНАНО», входил в руководство партий «Демократический выбор России», «Союз Правых Сил» и «Правое дело».

В настоящее время – член Комитета гражданских инициатив, президент фонда «Перспектива», член попечительского совета Фонда Егора Гайдара. Автор восьми книг по психологии эмоциональных отношений, психотерапии и политической психологии.

Подробнее о предстоящем круглом столе можно прочитать в соцсетях Facebook и «ВКонтакте».


Больше новостей на Kostroma.News