Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
19 марта 2024
Вторник
08:15

Валерий Соловей выступит на круглом столе в Костроме

7 марта 2021 9:00

Валерий Дмитриевич Соловей политологВ четверг 11 марта известный политолог Валерий Соловей встретится с костромичами на круглом столе «Что ждет Россию и Костромскую область?»

Доктор исторических наук профессор Валерий Соловей – один из самых влиятельных независимых политологов России. Он много лет возглавлял кафедру в МГИМО и сейчас продолжает консультировать известных политиков и государственных деятелей. Специализируется на политической аналитике и известен своими откровенными комментариями и сенсационными прогнозами.

Валерий Соловей в КостромеВ марте прошлого года Валерий Соловей уже приезжал в Кострому, но именно тогда начались коронавирусные ограничения и все конференц-залы закрылись. В результате запланированный открытый круглый стол пришлось заменить на небольшую встречу в помещении одного из предприятий, где политолог поделился своим анализом ситуации и озвучил некоторые прогнозы.

Кроме того, в марте прошлого года профессор Соловей публично пообещал костромичам, что приедет через год и выступит на мероприятии, открытом для всех желающих. Свое обещание он сдержал.

В четверг 11 марта Валерий Соловей ответит на вопросы костромичей на круглом столе «Что ждет Россию и Костромскую область?», который начнется в 19:00 в конференц-зале отеля «Островский» по адресу: Кострома, проспект Мира, дом 4«б». Вход свободный, приглашаются все желающие.

Для тех, кто не сможет прийти, будет организована трансляция на канале Kostroma.Online в YouTube и страницах Kostroma.Online в Facebook, Instagram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Организатором круглого стола выступает Костромская группа Комитета гражданских инициатив.

Валерий Дмитриевич Соловей политолог

На фото: Валерий Соловей в марте 2020 года и марте 2021 года.


Больше новостей на Kostroma.News