Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • 92,5058$
  • 98,9118
25 апреля 2024
Четверг
04:43

В Кострому приезжает создатель партии любителей пива и индекса избираемости губернаторов

8 апреля 2021 9:00

Константин Эдуардович КалачевЗнаменитый политтехнолог Константин Калачев 9 апреля выступит в Костроме на круглом столе «Партии, выборы, «черныи PR» и административный ресурс».

В Кострому приезжает один из самых известных российских политконсультантов – руководитель Политической экспертной группы Константин Калачев.

В 1993 году он создал и возглавил Партию любителей пива, а затем руководил множеством избирательных кампаний в различных регионах. Избрав Евгения Ищенко мэром Волгограда, в течение ряда лет работал его заместителем. Консультировал известных российских политиков и бизнесменов, в том числе бывшего замглавы администрации президента Вячеслава Володина и владельца Новолипецкого металлургического комбината Владимира Лисина. Разработал Индекс избираемости глав субъектов РФ.

С 2009 года Константин Калачев входит в двадцатку лучших политтехнологов России по версии «Общей газеты» и ТОП-10 «Мэтров политконсалтинга» Избирательной ассоциации политтехнологов.

В пятницу 9 апреля 2021 г.  Константин Калачев выступит на круглом столе «Партии, выборы, «черныи PR» и административный ресурс», который начнется в 16:00 в конференц-зале отеля «Островский» по адресу: Кострома, проспект Мира, дом 4«б».

Вход свободный, приглашаются все желающие. Организатор – Костромская группа Комитета гражданских инициатив.

Для тех, кто не сможет прийти, будет организована прямая трансляция в YouTube на канале Kostroma.Online.

Константин Эдуардович Калачев


Больше новостей на Kostroma.News