Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • 91,7791$
  • 98,0270
29 апреля 2024
Понедельник
00:31

В Костроме создали общественную организацию «Народовластие»

8 апреля 2019 9:00

старунВ Костроме состоялось учредительное собрание новой общественной организации, созданной силами гражданских активистов, представителей политических партий и НКО.

Собрание прошло 6 апреля в помещении общественно-политического центра обкома КПРФ на улице Сенной. Как сообщил ведущий мероприятия, координатор регионального отделения НПСР Андрей Старун, в учредительном собрании Костромской областной общественной организации «Народовластие» участвовали 64 человека.

В исполком вошли десять представителей партий и общественных объединений.

Как заявила защитница Шаговского пруда и станции юннатов Наталья Цветкова, цель новой организации – «защита интересов народа».

– Приглашаем всех, кто считает, что в стране и нашей области назрели перемены, присоединиться к работе организации. Пока создается сайт КООО «Народовластие», свои предложения можно направить на почту: astarun@na-pravo.com, – обратился к костромичам Андрей Старун, избранный координатором новой организации.

Он поблагодарил организаторов и КПРФ за предоставленный зал, а также всех участников собрания за активную жизненную позицию.

Фото: Андрей Старун, Facebook.


Больше новостей на Kostroma.News