Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
29 марта 2024
Пятница
15:44

В Костроме соберутся сразу пять кандидатов в Президенты России

16 июня 2021 9:00

Клуб кандидатов в Президенты РоссииВ пятницу 18 июня костромичей приглашают на круглый стол с членами Клуба кандидатов в Президенты России.

Такой клуб единственный в нашей стране, а возможно и во всем мире. Он объединяет политиков, выдвигавшихся кандидатами на президентских выборах в разные годы.

Владимир Михайлов Как я не стал президентомКлуб учредили ровно два года назад – 15 июня 2019 года. Инициатором создания и одним из его членов стал костромич Владимир Михайлов, выдвигавшийся кандидатом на президентских выборах 2018 года. Он же предложил и девиз клуба – «Сделаем Россию лучшей страной!».

В пятницу 18 июня члены Клуба кандидатов в Президенты встретятся с костромичами на круглом столе «Альтернативы для России», который начнется в 18:30 в конференц-зале отеля «Островский» по адресу: Кострома, проспект Мира, дом 4«б».

На круглом столе выступят пять членов клуба: выдвигавшийся в 1996 году Андрей Кириллов (Москва), выдвигавшийся в 2008 году Сергей Глубоков (Москва) и выдвигавшиеся в 2018 году Владимир Михайлов (Кострома), Виктор Черепнин (Москва) и Андрей Яцун (Челябинск).

Круглый стол организует Костромская группа Комитета гражданских инициатив, поэтому как всегда вход будет свободным. Все желающие смогут задать вопросы и подискутировать с политиками, входящими в этот уникальный клуб.

Подробности можно прочитать на страницах предстоящего круглого стола в Facebook и «ВКонтакте», а также на сайте клуба kandidat-v-presidenty.ru

Клуб кандидатов в Президенты России


Больше новостей на Kostroma.News