Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
29 марта 2024
Пятница
12:01

В Костроме пройдет круглый стол о наблюдении на выборах

24 апреля 2018 9:00

кр стол голосВ Костроме 24 апреля пройдет круглый стол, посвященный формированию новых составов избирательных комиссий и участию наблюдателей в грядущих муниципальных выборах.

Как сообщает движение в защиту прав избирателей «Голос», круглый стол «Выборы-2018 в Костромской области: Что было? Что будет?» пройдет с 16.00 до 18.00 во вторник 24 апреля в конференц-зале Luxuria по адресу: Кострома, ул. Чайковского, д. 9«б» (вход со двора), этаж 4.

— На мероприятии выступят: председатель областной избирательной комиссии Михаил Барабанов, наблюдатели, доверенные лица и руководители региональных избирательных штабов Павла Грудинина, Ксении Собчак, Бориса Титова, Григория Явлинского и других кандидатов, а также представители движения в защиту прав избирателей «Голос» и других общественных объединений, — говорится в сообщении.

Главными темами обсуждения станут:

— информация председателя облизбиркома Михаила Барабанова о результатах проверок, проведенных по сообщениям о нарушениях на прошедших президентских выборах;

— выдвижение в новые составы участковых избирательных комиссий, которое в Костромской области происходит в период с 17 апреля по 16 мая 2018 года;

— участие общественных наблюдателей в предстоящих в этом году выборах в различных муниципалитетах Костромской области.

Вход на мероприятие свободный, предварительная регистрация не требуется.


Больше новостей на Kostroma.News