Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • 92,1314$
  • 98,7079
26 апреля 2024
Пятница
02:12

Костромской губернатор Ситников пошел на третий срок

29 мая 2020 9:00

Сергей Ситников официально объявил о начале предвыборной кампании по переизбранию на третий губернаторский срок.

Президент России Владимир Путин во время видеоселекторной встречи поддержал Ситникова в качестве кандидата в губернаторы на предстоящих в сентябре выборах, сообщает администрация региона.

Пост главы региона Сергей Ситников занимает с апреля 2012 года. В 2015 году он занял губернаторский пост повторно, обойдя на выборах лидера костромских коммунистов Валерия Ижицкого.

В беседе с Путиным 29 мая Ситников рассказал об основных этапах своей работы и попросил одобрения на участие в новой предвыборной гонке.

— Сергей Константинович, я уже дал оценку Вашей работе. Она в целом положительная. Поэтому я с удовольствием Вас поддержу. Надо только чтобы случилось главное – чтобы люди Вас поддержали и чтобы они дали Вам оценку на предстоящих выборах. Желаю Вам успехов, — приводит обладминистрация обращение президента России к губернатору Ситникову.

Накануне беседы с главой государства Сергей Ситников опубликовал очередную декларацию об имуществе и доходах. По итогам года его благосостояние оказалось одним из самых скромных на фоне глав остальных субъектов Федерации.

Фото: adm44.ru

ситников губернатор кострома


Больше новостей на Kostroma.News