Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • 92,5058$
  • 98,9118
25 апреля 2024
Четверг
07:08

Коммунисты в Костроме проведут митинг за честные выборы

9 марта 2018 9:00

кпрф митингВ Костроме 10 марта пройдет митинг «За честные и чистые выборы», организованный региональным отделением КПРФ.

Как сообщается на официальном сайте компартии в Костроме, митинг на площади Мира состоится в субботу, 10 марта, в 13.00. Во время публичной акции однопартийцы намерены поддержать кандидата в президенты РФ от Коммунистической партии Российской Федерации и народно-патриотических сил России Павла Грудинина.

– 18 марта 2018 года мы избираем главу государства. Уже сейчас поступают тревожные сигналы с разных концов страны о жестком использовании административного ресурса. Не исключением стала и наша область. Развернулась «черная» информационная кампания против народного кандидата от лево-патриотической оппозиции, – сообщили в КПРФ.

Организаторы митинга считают, что выборы, которые «должны быть самыми честными, самыми конкурентными, превращают в балаган и издевательство над законом». Во время мероприятия участники намерены заявить о том, что не хотят мириться с обманом и не позволят украсть свои голоса.

Одновременно с выборами президента РФ в Костроме 18 марта пройдут два муниципальных опроса. Один из них посвящен выбору дизайн-проектов благоустройства территорий парков, второй – выборам площадки возле одной из городских школ, на оборудование которой власти выделят деньги из бюджета.


Больше новостей на Kostroma.News