Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
29 марта 2024
Пятница
17:02

Книгу соперника президента Владимира Путина презентуют в Костроме

17 марта 2019 9:00

михайлов книгаВ Костроме состоится презентация книги депутата Костромской облдумы Владимира Михайлова «Как я не стал Президентом».

В понедельник 18 марта исполнится ровно год с прошедших президентских выборов. В этот день Костромская школа публичной политики проведет презентацию автобиографической книги Владимира Михайлова «Как я не стал Президентом».

– В книге рассказана история участия костромича Владимира Михайлова в выборах на пост Президента РФ: от заявления об участии до отказа Центризбиркома в регистрации, – сообщили организаторы.

Презентация пройдет 18 марта 2019 г. с 16:00 до 18:00 в конференц-зале Luxuria по адресу: Кострома, ул. Чайковского, д. 9«б», этаж 4. Вход свободный, приглашаются все желающие.

Книга издана небольшим тиражом, но во время презентации каждый участник сможет получить экземпляр.

На президентских выборах 2018 года костромич Владимир Михайлов оказался единственным кандидатом-самовыдвиженцем, сумевшим составить конкуренцию действующему президенту России Владимиру Путину. Все остальные кандидаты представляли политические партии.

Михайлов и Путин собирали подписи избирателей в свою поддержку. Об этом и многом другом можно будет узнать во время презентации из первых уст.

Владимир Викторович Михайлов – депутат Костромской областной Думы четырех созывов, основатель производственной группы «ФЭСТ», Заслуженный изобретатель РФ, член Центрального совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов.


Больше новостей на Kostroma.News