Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • 93,4409$
  • 99,5797
20 апреля 2024
Суббота
18:21

Столичные юристы бесплатно помогут призывникам и военнослужащим в Костроме

23 января 2019 9:00

призывПравозащитники из Москвы и Санкт-Петербурга едут на помощь костромичам.

В пятницу 25 января юрист правозащитной инициативы «Гражданин и Армия» Арсений Левинсон, юрист организации «Солдатские матери Санкт-Петербурга» Александр Передрук и редактор правового портала «Реальная Армия» Вера Писарева приедут в Кострому и выступят на круглом столе «Как защитить права призывников и военнослужащих?».

На встречу приглашают всех желающих, а начнется она в 16:00 в конференц-зале Luxuria, расположенном по адресу: Кострома, ул. Чайковского, д. 9«б», этаж 4. – сообщают организаторы.

Комитет солдатских матерей Костромской области ЛогоУчастники круглого стола смогут не только узнать много полезного, но и записаться на индивидуальные юридические консультации, которые столичные специалисты в течение двух дней будут бесплатно проводить в Костроме.

Организаторами выступают два общественных объединения: Комитет солдатских матерей Костромской области и Костромская группа Комитета гражданских инициатив.

Информация о правах призывников и военнослужащих публикуется на сайте Комитета солдатских матерей. Кроме того, у правозащитников ежедневно работает «горячая линия» по телефону: +7 910 9208252

призыв


Больше новостей на Kostroma.News