Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • 94,0922$
  • 100,5316
19 апреля 2024
Пятница
10:39

Экономист штаба Навального расскажет о деньгах в Костроме

23 ноября 2017 9:00

Владимир Милов Кострома НавальныйПолитик, экономист и бывший замминистра энергетики России Владимир Милов, который еженедельно ведет прямые трансляции шоу «Где деньги?» на канале «Навальный LIVE», посетит Кострому 26 ноября.

Как сообщает костромской штаб политика Алексея Навального на своей официальной странице в сети Facebook, на встрече в Костроме Владимир Милов расскажет, что на самом деле сейчас происходит в экономике России, какими методами команда Навального предлагает выходить из затянувшегося кризиса и почему 25 тысяч рублей — это достижимый размер минимальной оплаты труда.

– Встреча с Владимиром Миловым состоится в костромском штабе Алексея Навального (ул. Советская, дом 29) с 11:00 до 13:00 26 ноября, – говорится в сообщении.

Сейчас Владимир Милов занимается проработкой экономических вопросов президентской программы Алексея Навального. Участники встречи в Костроме могут узнать подробности экономической программы у ее непосредственного автора.

Ожидается, что 1 декабря в Кострому приедет Алексей Навальный, который планирует провести публичную встречу со сторонниками на площади Мира.

Фото: Владимир Милов, Facebook.


Больше новостей на Kostroma.News