Депутаты

Депутаты Костромской областной Думы:
Аббакумов Дмитрий Геннадьевич (фракция «Единая Россия»)
Анохин Алексей Алексеевич (фракция «Единая Россия»)
Баранов Алексей Борисович (фракция «Единая Россия»)
Богданов Иван Анатольевич (фракция «Единая Россия»)
Бодрин Дмитрий Львович (фракция «Справедливая Россия»)
Бычков Андрей Иванович (фракция «Единая Россия»)
Головников Вячеслав Михайлович (фракция КПРФ)
Грибков Дмитрий Николаевич (фракция «Единая Россия»)
Гумеров Флун Фагимович (фракция «Единая Россия»)
Гутерман Максим Аркадьевич (независимый)
Деменков Сергей Анатольевич (фракция «Единая Россия»)
Дьяконов Владимир Дмитриевич (фракция «Единая Россия»)
Зафиров Дмитрий Владимирович (фракция «Единая Россия»)
Зудин Сергей Юрьевич (фракция «Единая Россия»)
Ижицкий Валерий Петрович (фракция КПРФ)
Исаков Алексей Евгеньевич (фракция «Единая Россия»)
Калашник Сергей Викторович (фракция «Единая Россия»)
Комиссаров Василий Борисович (фракция «Единая Россия»)
Коновалов Александр Николаевич (фракция «Единая Россия»)
Краев Анатолий Михайлович (фракция «Единая Россия»)
Крылов Сергей Александрович (фракция «Единая Россия»)
Кудрявцев Юрий Петрович (фракция ЛДПР)
Курбанов Вадим Борисович (фракция «Единая Россия»)
Леонов Александр Вадимович (фракция «Единая Россия»)
Мизгирев Александр Витальевич (фракция «Единая Россия»)
Мирзоев Ихтияр Илдыр Оглы (фракция «Единая Россия»)
Михайлов Владимир Викторович (независимый)
Нагоров Евгений Геннадьевич (фракция «Единая Россия»)
Плюснин Александр Николаевич (фракция «Справедливая Россия»)
Погуралов Олег Вадимович (фракция «Единая Россия»)
Скобелкин Олег Николаевич (фракция «Единая Россия»)
Смирнов Евгений Александрович (фракция «Единая Россия»)
Соколова Вера Ермолаевна (фракция «Единая Россия»)
Шадричев Алексей Викторович (фракция «Единая Россия»)
Шелепова Надежда Александровна (фракция КПРФ)
Яхонтов Илья Альбертович (фракция «Единая Россия»)

Депутаты Думы города Костромы:
Акимова Ирина Леонидовна (независимая)
Бекенева Любовь Александровна (фракция «Единая Россия»)
Беленицин Александр Владимирович (фракция «Единая Россия»)
Бутылкин Владимир Геннадьевич (фракция КПРФ)
Васильева Наталия Вадимовна (фракция «Единая Россия»)
Гусарова Лариса Вадимовна (фракция КПРФ)
Дулина Галина Владимировна (фракция «Единая Россия»)
Дюков Андрей Анатольевич (фракция «Справедливая Россия»)
Егоров Александр Николаевич (фракция «Единая Россия»)
Журин Юрий Валерьевич (фракция «Единая Россия»)
Зайцев Виктор Николаевич (фракция «Единая Россия»)
Зимняков Евгений Петрович (фракция «Единая Россия»)
Иваев Алексей Евгеньевич (фракция «Единая Россия»)
Игнатьев Сергей Николаевич (фракция «Единая Россия»)
Коновалов Андрей Олегович (фракция «Единая Россия»)
Копнин Роман Евгеньевич (фракция «Единая Россия»)
Кудря Дмитрий Николаевич (фракция «Единая Россия»)
Кудряшова Татьяна Александровна (фракция «Единая Россия»)
Масленников Евгений Валерьевич (фракция «Единая Россия»)
Махин Андрей Владимирович (фракция «Единая Россия»)
Невский Илья Валентинович (фракция «Единая Россия»)
Пашканова Наталья Александровна (фракция «Единая Россия»)
Пашутина Наталия Витальевна (фракция «Единая Россия»)
Приставакин Алексей Григорьевич (фракция «Единая Россия»)
Репин Сергей Юрьевич (фракция «Единая Россия»)
Сабуров Иван Геннадьевич (фракция ЛДПР)
Сергейчик Сергей Владимирович (фракция «Единая Россия»)
Синев Виталий Валерьевич (независимый)
Смирнова Нина Александровна (фракция «Единая Россия»)
Соколов Александр Сергеевич (фракция «Справедливая Россия»)
Ступин Евгений Леонидович (фракция «Единая Россия»)
Ульянова Валентина Васильевна (депутатская группа «Защитники Отечества»)
Храмов Владимир Александрович (фракция «Единая Россия»)
Черствов Максим Дмитриевич (фракция «Единая Россия»)
Шалаев Александр Геннадьевич (фракция «Единая Россия»)
Шилин Андрей Александрович (фракция «Единая Россия»)
Юшин Александр Ардальонович (депутатская группа «Защитники Отечества»)
Ямщикова Валентина Николаевна (фракция «Яблоко»)